Comisión directiva 2013-2015

Presidente:
Dr. Héctor Goicoechea
hgoico@fbcb.unl.edu.ar

Vicepresidente:

Dra. Graciela Escandar
escandar@iquir-conicet.gov.ar

Secretaria:

Julia Culzoni
mculzoni@fbcb.unl.edu.ar

Tesorera:

Romina Brasca
rmnbrasca@gmail.com

Primera vocal titular:

María Fernanda Silva
msilva@fca.uncu.edu.ar

Segunda vocal titular:

Patricia Smichowski
smichows@cnea.gov.ar

Primera vocal suplente:
Soledad Cerutti
ecerutti@gmail.com

Segunda vocal suplente:

Nancy Ferreyra
ferreyra@fcq.unc.edu.ar

Primer revisor de cuentas titular:

José Camiña
jcaminia@yahoo.com; jcaminia@gmail.com

Segundo revisor de cuentas titular:
Cecilia Castells
castells@isis.unlp.edu.ar

Primer revisor de cuentas suplente:
Mariano Garrido
mgarrido@uns.edu.ar

Segundo revisor de cuentas suplente:

Nora Vizioli
nvizioli@ffyb.uba.ar

   

Diseño: Ediciones Científicas Argentinas